0
April 18, 2024 23:44:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Непомнящий считает, что плохо подготовил команду - Face 2 Face Betting
May 14 2011

Непомнящий считает, что плохо подготовил команду

Главный тренер томской «Томи» Валерий Непомнящий после гостевой ничьей с «Краснодаром» (2:2) в девятом туре чемпионата России сказал, что неуверенная игра его подопечных в первом тайме вызвана проблемами с составом.

- Счет 2:2 в этой ситуации считаю неудовлетворительным — приводит слова Непомнящего корреспондент Sportbox.ru. — Разочарован игрой своей команды, особенно в первом тайме. Правда, на прошлой неделе у нас неожиданно возникли проблемы с составом. Мы потеряли Илью Гультяева, не смог сыграть Ким Нам Иль, были еще травмированные. Но должен отметить, что даже в таких условиях ребята сражались. После перерыва мы перестроили игру. В раздевалке я сказал футболистам, что мы играем хуже, чем можем. Наверное, они обиделись на меня, и, выйдя на второй тайм, прибавили в агрессивности, в атаке, лучше контролировали мяч.

- У вас не возникает мысли, что сегодняшняя ничья состоялась благодаря судье?

- Такой мысли у меня нет. Ничья состоялась, потому что ребята забили два гола.

- Когда травмированные футболисты «Томи» вернутся в строй?

- Ким Нам Иль и Гультяев будут готовы к следующему матчу. Александр Харитонов с понедельника приступает к работе в общей группе, но с ним еще не все ясно. Валерию Климову и Дмитрию Смирнову требуется более длительное восстановление.

- Какое впечатление сложилось о дебютанте премьер-лиги «Краснодаре»?

- Лучшее, чем я предполагал. До матча я посмотрел все игры южан в нынешнем сезоне. В сегодняшней встрече соперник превзошел мои ожидания. Возможно, я недооценил «Краснодар» и плохо подготовил команду к матчу. Во втором тайме я видел, что игроков команды хозяев захлестывают эмоции. Мне кажется, когда «Краснодар» научится справляться с этим, то будет на первых ролях.

Напомним, что «Томь» не проигрывает в чемпионате вот уже шесть туров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru