0
April 20, 2024 00:42:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Микитин: "Защита стабильна, над нападением поработаем" - Face 2 Face Betting
May 14 2011

Владимир Микитин: "Защита стабильна, над нападением поработаем"

После сегодняшней встречи молодёжных составов старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин, по традиции, ответил на несколько вопросов корреспондента пресс-службы:

- Владимир Богданович, согласны ли вы, что счёт сегодня по игре?

- Да, абсолютно верно. Сегодня была равная игра. В первом тайме было два хороших момента у Андрея Кохмана, в одном из которых он, конечно, должен был забивать. Но вратарь «Кривбасса» здорово сыграл в том эпизоде, выручив команду. Во втором тайме мы больше играли от обороны, но, тем не менее, остро атаковали. Был хороший момент у Александра Пьянова, но, увы, он его не реализовал. К сожалению, с реализацией у нас пока что проблемы.

- Игра сегодня была напряжённой, но абсолютно не грубой…

- У нас получил жёлтую карточку лишь Сергей Макаренко. Он подустал и был заменён, чтобы не получить второй «горчичник».

- Вам понравилась больше первая или вторая половина игры? Или и в первой и во второй 45-минутке команда показывала стабильную игру?

- В первом тайме игра была абсолютно равной. Во втором тайме ребята играли больше от обороны. Таймы были немного разными. Но тем не менее, мы имели моменты и в первой и во второй половине встречи. «Кривбасс» - хорошая команда, но максимум, что они сегодня смогли сделать – создать моменты со стандартов.

- У дубля была чёрная полоса, долго команда не могла выиграть. Как побороли этот фактор?

- Считаю, что ребята сыгрались. Это один из главных факторов. Кроме того, неплохо влился в нашу команду Павел Мягков. Выздоровел Дмитрий Ховбоша. В защите у нас ситуация стабилизировалась. А вот впереди не всё получается. Наши нападающие забили мало голов. Над этим нам нужно будет поработать.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru