0
April 23, 2024 22:14:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Неконтактный Коноплянка - Face 2 Face Betting
May 14 2011

Неконтактный Коноплянка

разу скажем, что не стоит воспринимать название этого материала буквально. Евгений Коноплянка, проводивший автограф-сессию в клубном магазине "Днепра" "12-й игрок" – очень даже коммуникабельный и приветливый парень. В этом смогла убедиться не одна сотня человек, пришедшая пообщаться с одним из самых популярных игроков нашей команды. Просто ответ Евгения на едва ли не самый популярный вопрос, заданный ему юными болельщиками – есть ли его страница в популярной социальной сети "Вконтакте" – был отрицательным.

Общение с поклонниками Коноплянка начал почти на час раньше запланированного времени. Дело в том, что ему были назначены физиотерапевтические процедуры, и чтобы успеть до их начала пообщаться с максимальным числом пришедших фанов, Евгений проявил особую сознательность. Но даже это не помогло удовлетворить всех желающих: те, кто не успел получить автограф, смогут это сделать на следующей неделе. О дате и времени второй серии автограф-сессии Евгения Коноплянки мы сообщим дополнительно.

Первые гости подошли к "12-му игроку" уже в 9 часов утра – и постепенно за ними выстроилась длиннющая очередь, заставлявшая многих прохожих в любопытстве замедлять шаг. Так что даже к преждевременному появлению футболиста ожидали несколько сотен человек.

- Когда я вышел из машины, глаза мои стали немного шире обычного, - признался Евгений Коноплянка журналистам. – Удивился очень сильно.

Пройдя через живой коридор и удостоившись овации, "десятка" днепрян без промедления приступил к общению с болельщиками. Евгений старался не просто расписаться на открытке или плакате, а интересовался, кому адресовать дарственную надпись – таким образом, каждый получил уникальный подарок. Разумеется, никому не отказали и в совместном фото на память.

Коноплянка искренне и тепло вел диалог с пришедшими поклонниками; с хорошим чувством юмора встречал редкие казусы вроде отсутствия свободной памяти в телефоне для фотографии; с благодарностью принимал пожелания здоровья, удачи и голов за "Днепр".

Евгений очень не хотел уходить, хоть кого-то оставив без внимания. Но обстоятельства были выше этого желания, и, пообещав прийти в ближайшие дни еще раз, Коноплянка плотным кольцом аплодирующих и гудящих болельщиков был сопровожден до автомобиля, который умчал его на клубную базу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru