0
April 26, 2024 03:08:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чествовали Гену и "Шахтер" - Face 2 Face Betting
May 14 2011

Чествовали Гену и "Шахтер"

Команды появились в тоннеле стадиона раньше обычного. Все это ради двух торжественных эпизодов, запланированных заранее футбольным клубом «Ворскла».

Перед закрытием сезона на домашней арене ФК «Ворскла» выразил огромную благодарность ветерану нашей команды, многолетнему защитнику «бело-зеленых» Геннадию Медведеву за то время, на протяжении которого он преданно приносил пользу родному клубу. Воспитанник школы киевского «Динамо», он давно стал по-настоящему своим в Полтаве, заслужив любовь и уважение болельщиков.

Придя в команду в 1998 году, он еще двенадцать с половиной лет верой и правдой служил «Ворскле», проведя за это время 242 матча на высшем уровне. Венцом карьеры Геннадия Медведева можно считать победу в Кубке Украины сезона 2008/2009!

Сегодня Геннадий Николаевич уже приступил к тренерской работе с молодежным составом «Ворсклы». Наш футбольный клуб благодарит Геннадия Медведева за преданность, и желает дальнейших успехов в непростом футбольном деле!

Почетный президент футбольного клуба «Ворскла» Константин Валентинович Жеваго в качестве подарка ветерану распорядился о выделении средств на приобретение для Геннадия Медведева автомобиля класса «Люкс». Цветы и подарок Геннадию вручил президент «Ворсклы» Олег Бабаев. Легендарный игрок советского времени, заслуженный мастер спорта Владимир Трошкин вручил футболисту сувенирный мяч.

Поздравили ворскляне и «Шахтер» с досрочным завоеванием чемпионского титула в Украине. Николай Павлов вручил шикарный букет эквадорских роз Мирче Луческу, а в небо взмыли огромные вязки воздушных шариков с логотипом горняцкого клуба и надписью «75», ведь именно сегодня дончане отмечают юбилей своего клуба.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru