0
April 25, 2024 20:55:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маццари: "Игра с "Интером" — историческое событие для "Наполи" - Face 2 Face Betting
May 14 2011

Маццари: "Игра с "Интером" — историческое событие для "Наполи"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри прокомментировал предстоящую игру 37-го тура чемпионата Италии против "Интера", которая состоится 15 мая в Неаполе.

"В воскресенье будет фундаментальная игра. Это будет историческим событием, поскольку "Наполи" не попадал в Лигу чемпионов со времён Диего Марадоны.

Если нам это удастся, то мечта станет явью. Если в воскресенье всё пройдёт хорошо, то заверяю вас, что попробую бросить курить. У нас был невероятный путь, не стоит забывать об этом.

В последнее воскресенье мы упустили возможность всё решить досрочно из-за невероятного гола Хавьера Чевантона. Теперь мы хотим на родной земле поставить точку, пусть у нас будет и ещё один шанс в игре с "Ювентусом".

Я боюсь "Интера", у них отличная команда в невероятной форме. Нам надо избегать чувства давления и не думать о том, что ничья устроит обе команды", — цитирует Маццарри Football Italia.

За два тура до конца чемпионата "Наполи" занимает третье место в турнирной таблице, дающее путёвку в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2011/12. Отрыв от идущего четвёртым "Удинезе" составляет шесть очков, но они выиграли у "Наполи" обе личные встречи. Чтобы гарантировать третье место, команде из Неаполя достаточно набрать одно очко в двух оставшихся матчах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru