0
March 28, 2024 16:08:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Олейник: "Нужно побеждать в Киеве" - Face 2 Face Betting
May 15 2011

Денис Олейник: "Нужно побеждать в Киеве"

Полузащитник "Металлиста" Денис Олейник в матче 29-го тура против "Ильичевца" отметился дублем, который и лег в основу победы харьковчан - 3:0.

- Нам надо было выигрывать. Отступать некуда. Поэтому мы выходили на игру именно с таким настроем, постарались выполнить установку тренера. Не могу сказать, что была легкая игра. При счете 0:0 "Ильичевец" имел стопроцентный момент, но вратарь выручил. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Теперь надо готовиться на "Оболонь", поскольку "Днепр", как известно, выиграл.

- Сегодня ты проявил себя бомбардиром. Хотелось забить? Или же главным был командный результат?

- Для меня никогда не стоят на первом плане личные достижения. Сегодня выиграл "Металлист". И это главное. Кто забил – это уже на втором месте.

- Последний шаг к медалям предстоит сделать в Киеве…

- Да, нужно готовиться к этой игре, обыгрывать "Оболонь". Нам не нужно думать о результате матча "Шахтер" - "Днепр". Лучше максимально взять свои очки и, соответственно, заканчивать чемпионат на хорошей ноте. Хочется с положительным настроением уйти в отпуск.

- У "Шахтера" впереди будет финальный матч Кубка Украины. Может ли это обстоятельство облегчить жизнь днепрян?

- "Шахтер" - клуб высокого уровня. Считаю, что они не имеют права играть как попало. Тем более при своих болельщиках. Дончане имеют все условия для победы. Получится ли это у них? Увидим через неделю.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru