0
March 29, 2024 13:22:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Кравченко: "Металлист" – не "Динамо" и не "Шахтер" - Face 2 Face Betting
May 15 2011

Сергей Кравченко: "Металлист" – не "Динамо" и не "Шахтер"

В сегодняшнем матче центр поля был полностью за хозяевами, в чем безусловно первоочередная заслуга полузащиты “Днепра”. После окончания матча один из хавбеков “Днепра” Сергей Кравченко поделился своими впечатлениями об игре.

- Думаю, что мы провели хороший матч. Может быть не все девяносто минут, а, скажем, семьдесят, но этот отезок был хорошим. В последней игре сезона было наконец-то хорошее поле. Его еще полили, и оно нам позволяло играть быстро, в одно-два касания. Думаю, что зрителям наша игра понравилась, а мы сами от нее получили удовольствие. Вообще, мы стремимся играть также как получасовые отрезки в каждом из таймов. Была чуть-чуть нервная концовка, но моментов сегодня у нас было на три игры. Я тоже старался бить по воротам при первой возможности, но, увы, попасть в цель не получилось.

- После неудачи в Кубке быстро отошли психологически?

- Если выиграли и показали хорошую игру, значит, наверное, быстро.

- Что ждать от последней игры с “Шахтером”?

- Будем играть на победу. Будем стремиться взять реванш, хотя это тяжело назвать реваншом, ведь в среду мы играли за выход в финал Кубка, а предстоящая игра будет мало что решать. Не думаю, что “Металлист” потеряет свои очки.

- Почему, кстати, не думаете, что “Оболонь” не сможет отобрать очки у “Металлиста”, ведь в этом году киевляне ни разу не проиграли “Динамо” и “Шахтеру”?

- Потому что “Металлист” – не “Динамо” и не “Шахтер”. Кто захочет, меня поймет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru