0
April 19, 2024 18:30:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бадр Эль КАДДУРИ: «С «Днепром» сыграли надежно» - Face 2 Face Betting
October 16 2006

Бадр Эль КАДДУРИ: «С «Днепром» сыграли надежно»

После продолжительного отсутствия, связанного с травмами, на поле в матче с «Днепром» в составе «Динамо» вышли Сергей Ребров и Бадр Эль Каддури.

Марокканский защитник отыграл все 90 минут, и в том числе благодаря его уверенным действиям ворота Луценко остались «сухими».

- Бадр, после долгого времени без игровой практики из-за травмы тяжело ли тебе было отыграть весь матч против «Днепра»?

- На предматчевой разминке я чувствовал, что последствия травмы еще дают о себе знать. Но со стартовым свистком арбитра я отогнал мысли о боли, и старался показать свою лучшую игру. Ведь, выпуская на поле, тренер рассчитывал на меня, и моя обязанность полностью выложится и сделать все, что бы быть полезным команде.

- «Динамо» продемонстрировало хороший футбол и уверенно переиграло «Днепр». Считаешь, что команда уже преодолела кризис?

- Думаю, это только первый шаг на пути к тому, что бы вернуться на тот уровень игры, который бы удовлетворял, как руководство и тренеров, так и наших болельщиков. Если «Динамо» сыграет в матче с «Лионом» столь же удачно, вероятно можно будет говорить, что команда выбралась из психологической ямы.

- Ты ожидал большего от «Днепра»?

- Мы знаем, что «Днепр» сильная команда и очень серьезно готовились к этому поединку. Считаю, «Динамо» заслуженно победило, поскольку полностью переиграло соперника. В предыдущих матчах оборона «Динамо» допускала грубые ошибки, о которых говорил тренер. С «Днепром наша защита постаралась перекрыть подступы к воротам и нейтрализовать активность нападения «Днепра». На мой взгляд, нам удалось сыграть надежно, ведь соперник так и не создал по-настоящему опасные моменты у наших ворот.

- Во вторник «Динамо» предстоит серьезнейший матч в Лиге чемпионов против «Лиона». По-твоему, это последний шанс рассчитывать на выход из группы?

- Думаю, да. После двух туров у «Динамо» ноль очков, поэтому отступать нам некуда. Конечно, «Лион» сильный соперник, тем не менее, как и во всех матчах, будем играть только на победу. Тем более успешная игра с «Днепром» добавила нам хорошего настроения и уверенности.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru