0
March 28, 2024 19:15:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевские динамовцы получат отпуск до 16 июня - Face 2 Face Betting
May 16 2011

Киевские динамовцы получат отпуск до 16 июня

На следующий день после финального матча Кубка Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром", который состоится 25 мая в Сумах, наставник киевского клуба Юрий Сёмин отпускает команду в отпуск.

Правда, игрокам своих сборных отпуск придётся перенести: 1 июня сборная Украинцы играет с Узбекистаном, а 6-го – со сборной Франции. Украинская "молодёжка" в свою очередь начнёт подготовку к чемпионату Европы, который пройдёт с 12 по 25 июня в Дании. Главный тренер молодёжной сборной Павел Яковенко в расширенный список на поездку на Евро-2011 включил сразу девять динамовцев – Кравца, Бойко, Коваля, Зозулю, Гармаша и Ярмоленко из первой команды, а также Парцванию, Кичака и Рыбалку — из молодёжной команды киевского клуба.

Как стало известно "Чемпионат.ру", остальные динамовцы, вернутся из отпуска 16 июня, а 18-го команда возьмёт курс на Австрию, где Юрий Сёмин будет готовить "Динамо" к матчу за Суперкубок Украины и проводить сборы перед стартом нового чемпионата страны и игр квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Добавим, что новый чемпионат Украины, по предварительной информации, должен начаться 9 июля.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru