0
April 19, 2024 19:27:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан Обрадович: "Я сейчас счастлив" - Face 2 Face Betting
May 16 2011

Милан Обрадович: "Я сейчас счастлив"

Милан, в одном из моментов во втором тайме ты получил довольно ощутимый удар в голову…

Да нормально всё, обычное дело. Сейчас уже все прошло, да и ничто так не лечит, как такие победы, как сегодня.

О чем первом ты подумал, когда прозвучал финальный свисток?

О чем конкретно уже даже и не помню, но то, что гора свалилась с плеч - это точно. Была очень большая ответственность за результат сегодня, а потому это несколько грузило психологически.

А мы думали, что ты первым делом поинтересуешься, как сыграл "Днепр"…

Знаете, я даже не спрашивал про результат в Днепропетровске, потом услышал уже в раздевалке. Но даже не придавал этому особого значения. Я всегда придерживаюсь принципа, что надо рассчитывать только на собственные силы. А ждать, надеяться на осечки соперников - это не мое хобби. И, в конце концов, это просто не по-спортивному. А вот тому, что и выиграли с большим счетом, и то, что показали весьма хорошую игру, этим, конечно, доволен, это очень приятно. Я сейчас счастлив.

Что случилось в начале второго тайма, почему команда несколько подсела?

Нас в перерыве Мирон Богданович даже предупреждал, что второй тайм они наверняка начнут с повышенной активности. И к тому же, у них начало получаться чуть лучше, возможно, они просто почувствовали больше уверенности в себе. И пару моментов у них получилось создать, а у нас возникла некоторая нервозность. Но ненадолго. Минут десять выдержали их небольшой напор, а потом у нас снова игра вошла в привычное русло.

В предыдущие сезоны последние туры можно было просто поиграть в футбол, что называется, для души. Сейчас же напряженность до последнего матча…

Ну, конечно, так менее нервно - просто играть, показывать хороший футбол, чувствовать себя раскованно. Но со спортивной точки зрения это очень хорошо, когда чемпионат держит всех в напряжении. И нас, и болельщиков. И еще именно в таких играх проявляется и характер команды, и каждого отдельного игрока. Меня лично это все радует, потому что чувствуешь атмосферу настоящего футбола.

А радует тот факт, что в заключительном туре ты встретишься со старым знакомым - Сергеем Ковальцом?

Всегда приятно увидеться со старым знакомым. Но я буду еще больше рад, если после матча Сергей Иванович сможет нас поздравить с завоеванием медалей. Но то, что сам матч будет очень сложным - это сто процентов. Мы горим желанием завоевать в очередной раз медали, а "Оболонь" - победой завершить свой домашний футбольный сезон. Так что надо играть и играть с максимальной отдачей. Буду просто счастлив, если нас в Киеве после матча смогут поздравить и наши самые преданные болельщики, которые наверняка приедут в столицу поддержать нас на самом финише чемпионата.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru