0
April 18, 2024 21:49:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марко Девич: "Просто летать хочется" - Face 2 Face Betting
May 16 2011

Марко Девич: "Просто летать хочется"

Послематчевые комментарии автора гола и голевой передачи в матче

- У меня сейчас просто отличное настроение, тем более сразу после матча мне позвонили мои друзья, родственники из Сербии и поздравили меня с победой и голом. Они смогли по интернету посмотреть все наши голы, так что сегодня хорошее настроение не только в Харькове, но и в Белграде (смеется).

Такой красивый гол - небось, скажешь, что отрабатываешь на тренировках?

Исключительно на тренировках, в других местах не получается (смеется). Но если честно, то меня можно назвать футбольным трудоголиком. После тренировки иногда просто падаешь от бессилия, но отдыхаю только для того, чтобы побыстрее снова выйти на футбольное поле. Играть, конечно, интереснее, чем тренироваться, но без тренировок усиленных первое просто невозможно. Поэтому на тренировках бью по-разному, из любых положений, и когда мяч залетает в сетку, просто летать хочется.

Ты сегодня почти и взлетел от счастья, когда забил - так бежал к трибунам радоваться, что, казалось пара взмахов руками и уже будешь в небе…

Ну, на седьмом небе я точно был в тот момент (смеется). Тем более, что после этого гола соперники не могли уже выиграть даже при больших теоретических усилиях. И я очень рад, что сегодня поучаствовал и во втором голе. Мяч, который забил Денис, он сразу принес всем нам какое-то облегчение.

После Киева на отпуск не надеешься?

Очень хочу, чтобы отпуск у меня не получился (смеется). Я надеюсь, что меня пригласит в сборную Украины новый тренерский штаб. Понимаете, вообще отпуск от футбола - для меня это нонсенс. Как от него вообще можно отдыхать? Тем более, матчи за сборную Украины - это большой ценный опыт. А главная моя мечта - сыграть за нашу сборную в финале ЕВРО. А отпуск… Еще успею отдохнуть на пенсии (смеется)



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru