0
April 19, 2024 21:28:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Яковенко назвал состав на последний сбор - Face 2 Face Betting
May 17 2011

Яковенко назвал состав на последний сбор

Молодежная сборная Украины, укомплектованная игроками 1988-1989 года рождения, которая в июне примет участие в главном турнире Старого Света среди молодежных команд (Евро-2011 (U-21), соберется в последний раз перед отьездом на Евро в будущий вторник, 24 мая.

Тренерский штаб нашей "молодежки" назвал список исполнителей, которые будут задействованы на сборе. Изначально планировалось, что в нем примут участие 26 футболистов, однако тренерский штаб решил дозвать еще двоих футболистов. Таким образом, в главную "молодежку" на сбор приедут 28 игроков. Однако отметим, что финальная заявка на турнир (список из 23-х игроков, которые смогут принять участие в матчах) должна быть сформирована тренерским штабом Яковенко не позднее 1 июня.

Вратари: Антон Каниболоцкий ("Днепр"), Денис Бойко ("Динамо"), Артем Кичак ("Динамо-2"), Дмитрий Непогодов ("Металлург" Д.);

Защитники: Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий (оба - "Шахтер"), Алексей Курилов, Александр Матвеев, Евгений Селин (все - "Ворскла"), Артем Путивцев ("Ильичевец"), Богдан Бутко ("Волынь"), Темур Парцвания ("Динамо-2");

Полузащитники: Тарас Степаненко, Виталий Виценец (оба - "Шахтер"), Денис Гармаш ("Динамо"), Владимир Чеснаков ("Ворскла"), Евгений Коноплянка, Дмитрий Лепа (оба - "Днепр"), Игорь Чайковский, ("Ильичевец"), Николай Морозюк ("Металлург" Д.), Максим Белый ("Заря"), Валерий Федорчук, Кирилл Петров (оба - "Кривбасс"), Олег Голодюк ("Карпаты").

Нападающие: Роман Зозуля, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), Владимир Лысенко ("Волынь").

В ходе двухнедельного сбора команда Павла Яковенко будет проводить ежедневные двухразовые тренировки на полях «Оболони», теоретические занятия и вести прямую подготовку к играм с соперниками по группе в финале Евро (напомним, что вместе в Украиной в группе Б находятся молодежные сборные Чехии, Англии и Испании). Также тренерский штаб "молодежки" располагает видео матчей чехов, англичан и испанцев, которые будут детально разбираться игроками на теории.

Отметим, что 24 мая, в день начала сбора, в расположение сборной прибудут не все игроки команды Яковенко, - отсутствовать будут исполнители "Динамо" и "Шахтера", которые 25-го числа будут задействованы в своих клубах в финальном поединке розыгрыша Кубка Украины, - в Ирпень ребята приедут сразу же по завершению кубкового матча.

Информация о возможных спаррингах "молодежки" накануне еврофорума поступит в прессу позднее.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru