0
March 28, 2024 15:08:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" увековечит болельщиков - Face 2 Face Betting
May 17 2011

"Шахтер" увековечит болельщиков

В конце августа «Аллея славы» ФК «Шахтер» пополнится новой звездой, посвященной преданным болельщикам клуба, которые являются 12 игроком команды и которые создают уникальную атмосферу на стадионе.

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов во время празднования юбилея клуба на «Донбасс арене» вручил памятную Звезду представителям двух противоположных поколений донецких болельщиков: Дмитрию Семеновичу Ревзину 1936 года рождения, и пятилетнему Никите Василию. Закладка звезды болельщика на «Аллее славы», где уже установлены звезды Мирчи Луческу, Виталия Старухина, Михаила Соколовского и Юрия Дегтерева состоится в День города и День Шахтера, который традиционно отмечается в Донецке в последнее воскресенье августа.

«Эта звезда – благодарность в адрес всех болельщиков «Шахтера», поддерживающих команду на протяжении всей ее истории. Это своеобразная возможность сказать болельщикам «спасибо» и признать их вклад в то, кем «Шахтер» является сегодня», - отметил президент клуба Ринат Ахметов.

Напомним, 8 мая в Донецке в рамках празднования 75-летия ФК «Шахтер» состоялось торжественное открытие первой в Украине «Аллеи славы», заложенной в честь наиболее выдающихся футболистов и тренеров ФК «Шахтер».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru