0
April 19, 2024 16:49:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кардосо будет получать в "Динамо" больше миллиона евро в год - Face 2 Face Betting
May 17 2011

Кардосо будет получать в "Динамо" больше миллиона евро в год

Как уже сообщал СЭ в Украине, форвард «Бенфики» и сборной Парагвая Оскар Кардосо в ближайшее время должен стать игроком киевского «Динамо».

Специально для этого наставник киевлян Юрий Семин отбыл в Лиссабон, чтобы лично переговорить со своей главной трансферной целью в летнее межсезонье.

А в этом время португальские журналисты уже успели посчитать цену, которую придется выложить президенту «Динамо» Игорю Суркису за голову парагвайского нападающего, и зарплату, которую Кардосо будет получать в Киеве, пишет sport.ua.

Ожидается, что за трансфер своего лучшего бомбардира последних двух лет (88 матчей, 60 голов) «Бенфика» получит более 15 миллионов евро.

Заработная плата в новом клубе для Оскара будет превышать его нынешнее положение в лиссабонском клубе, где он получает около 1 миллиона евро в год.

Напомним, что помимо нападающего таранного типа Юрий Семин присматривается и к футболисту середины поля, но по этому поводу из мировой прессы пока что нет никакой информации.

Ожидается, что «Динамо» подыщет себе еще одного опорного полузащитника, который равноценно сможет подменить на этой позиции Огнена Вукоевича и Романа Еременко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru