0
April 27, 2024 01:27:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Сухой лист" Максима Фещука - Face 2 Face Betting
May 17 2011

"Сухой лист" Максима Фещука

Нападающий «Таврии» Максим Фещук в матче с «Оболонью» забил блестящий мяч прямым ударом с «корнера» в дальнюю «девятку».

- Нет, я не делал передачу, - сказал Фещук. - По ходу матча дважды пытался огорчить «пивоваров» подобным образом. Однажды на пути мячи стали защитники, ну а в очередном моменте мяч все-таки достиг цели. Просто увидел, что вратарь чуть вышел из ворот и решил попытать счастья. Не могу сказать, что отрабатываю такие удары на тренировках, но бил зряче.

- Ваш гол можно сравнить с «сухим листом», который выполнял Валерий Лобановский.

- Вы не первый, кто так говорит. Но есть много примеров и в современном футболе - видел, как Роберто Баджо забил с углового. В нынешнем чемпионате Украине так получилось у Максима Белого из «Зари», у Максима Калиниченко из «Днепра» - в прошедшем сезоне. Время от времени такие голы забиваются. Так что особого значения этому не придаю.

- Очень важным стал ваш первый гол «Оболони».

- Конечно. Этот гол придал уверенности. А итоговая победа оказалась стратегически важной. Ведь у нас сохранились шансы на шестое место, которое дает пропуск в Лигу Европы. Конечно, шансы небольшие. Ведь не все зависит от нас. Но мы все равно будем играть с «Севастополем» только на победу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru