0
April 25, 2024 22:03:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джонатан Кристальдо: "Думал, что могу раствориться в "Металлисте", но не терял надежды" - Face 2 Face Betting
May 18 2011

Джонатан Кристальдо: "Думал, что могу раствориться в "Металлисте", но не терял надежды"

Форвард "Металлиста" Джонатан Кристальдо в интервью авторитетному изданию Ole поделился своими эмоциями по поводу приглашения в сборную Аргентины.

- Честно говоря, я удивлен тем, что Батиста меня вызвал. Моей первой мыслью, когда я приехал в "Металлист", было опасение, что я могу постепенно здесь выпасть из виду. Но никогда не стоит терять надежды. Горд тем, что получил приглашение в национальную команду - особенно, если учесть конкуренцию в линии атаки. Таких возможностей упускать нельзя.

Адаптация в Украине поначалу проходила сложно. Это первый раз, когда я уехал из своей страны. Порой на глаза наворачивались слезы, было трудно. Но теперь я приспособился и продолжаю работать ради своего будущего и своей семьи.

Мне много помогает переводчик по имени Вадим. Также не стоит забывать, что у нас в команде четверо бразильцев и Вильягра, это упрощает дело. Когда я недавно оформил хет-трик, они меня поздравили в первую очередь - сначала обняли, затем станцевали самбу. А когда я забил свой третий гол, то просто завопил как сумасшедший!

Удалось ли мне получить мяч, которым мы играли ту встречу? Да, мне помог сенегалец Папа Гуйе. Он сам сказал "хватай мяч" и привел переводчика, а то мне было стыдно просить одному, - рассказал Кристальдо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru