0
March 29, 2024 03:31:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Еременко: «Для нашей команды нет авторитетов» - Face 2 Face Betting
March 23 2006

Алексей Еременко: «Для нашей команды нет авторитетов»

Одним из героев вчерашнего поединка стал новичок «Сатурна». Его точный удар с 11-метровой отметки во многом решил исход матча.

- Счет 3:0 говорит сам за себя, - сказал Еременко. - Сегодня мы доказали всем, что «Сатурн» способен бороться за самые высокие места. В этом матче, как и в предыдущем в Санкт-Петербурге, мы играли в свою игру. Не отталкиваясь от уровня соперника, а думая прежде всего о футболе, который демонстрируем сами. Можно сказать, для нас нет авторитетов.


- Согласны, что до перерыва динамовская оборона допустила две грубейшие ошибки?

- В первом случае, когда свои ворота поразил Менди, да. А пенальти мы сами заработали. Я был первым на мяче, укрыл его корпусом, и в этот момент динамовский защитник толкнул меня в спину. Стопроцентный фол!

- Овчинников перед ударом пытался вывести вас из равновесия...

- Это было бесполезно.

- Когда поняли, что победа уже в кармане?

- После третьего гола. Хотя, когда красную карточку получил Яшин, стало очевидно - шансов у «Динамо» никаких. Главным было не пропустить какой-нибудь глупый гол.

- Перед игрой шансы оценивались как равные. Теперь «Сатурн» явный фаворит?

- Не стоит думать, что все уже решено. На предыдущей стадии Кубка динамовцы уже сумели отыграться после поражения в Самаре, поэтому расслабляться не следует. Хорошо бы в Москве забить первыми. Будет спокойнее, потому что тогда сопернику придется в ответ провести пять мячей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru