0
April 19, 2024 09:49:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Три игрока "Динамо" стали лучшими в Лиге Европы - Face 2 Face Betting
May 19 2011

Три игрока "Динамо" стали лучшими в Лиге Европы

По итогам Лиги Европы, которая официально завершилась вчера финальным матчем, сразу несколько динамовцев стали лучшими в нескольких номинациях.

Борьбу за звание лучшего бомбардира турнира форвард киевлян Артем Милевский проиграл великолепному Фалькао, который в финальном матче забил свой 17-й гол, что стало рекордом еврокубков, но со своими 5-ю голами Артем делит четвертое место в списке бомбардиров Лиги Европы.

А вот во второй по престижности номинации - голевых передачах, равных полузащитнику "Динамо" Роману Еременку не нашлось и он с 6-ю передачами занял первое место. Его партнер Олег Гусев с 4-ю голевыми пасами поделил четвертое место.

Форвард Артем Милевский возглавил рейтинг по количеству заработанных на себе фолов - на Артеме сфолили 46 раз, что на 8 больше, чем у второго в рейтинге футболиста "Браги" Алана.

Среди самых грубых футболистов Лиги Европы значится Горан Попов, который сфолил 27 раз и с таким результатом стал третьим, уступив "победителю" рейтинга белорусу Виталию Радионову из "БАТЕ" 5 фолов.

В то же время, Попов ограничивался мелкими нарушениями, а вот Евгений Хачериди, сфоливший 14 раз, пять раз увидел перед собой желтую карточку и победил в этой номинации.

Наконец, еще в одной номинации не обошлось без Артема Милевского, который занял второе место среди футболистов, наиболее часто попадающих в офсайд. Артема 15 раз ловили в ловушку защитники соперника, что лишь на раз меньше, чем у лидера Элдера Поштиги из "Спортинга".

В остальных номинациях торжествовали футболисты "Порту" - лучший форвард турнира Фалькао больше всех пробивал по воротам - 25 раз (Олег Гусев с 16 ударами стал пятым), а его партнер Халк больше всех промахивался мимо рамки ворот - 21 раз.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru