0
April 24, 2024 01:53:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Волков: "Счет еще до перерыва мог бы быть крупнее" - Face 2 Face Betting
May 19 2011

Александр Волков: "Счет еще до перерыва мог бы быть крупнее"

После матча наставник мариупольской молодежки Александр Волков ответил на вопросы корреспондента пресс-центра.

- Александр Николаевич как проходила подготовка к матчу с «Динамо»?

- К матчу с киевлянами готовились в обычном режиме. О переносе встречи на другой срок мы знали заранее. Главная наша задача была восстановить ребят после тяжелого матча с «Металлистом».

- Какие проблемы были у тренерского штаба до матча?

- Единственная проблема, которая была у нас: найти замену травмированному Резникову. Мы решили поставить на его место Задойко и в целом он со своей задачей справился. Конечно, в концовке матча стало заметно, что ему не хватало игровой практики. Он начал допускать необоснованные ошибки. Поэтому мы сделали «рокировку»: Чорний занял его место, а вышедший на замену Отрок стал играть на позиции правого полузащитника.

- Александр Николаевич, на сегодняшнем матче сегодня было более 1000 зрителей. Как вы считаете игра им понравилась?

- Сегодня зрители увидели два совершенно разных тайма. До перерыва было видно, что наши ребята контролируют ситуацию на поле. Мы создавали быстрые атаки и к тому же смогли забить после «стандарта» - то, что мы отрабатывали на тренировках. Если бы ребята были поудачливее в завершающей стадии атак, счет еще до перерыва мог бы быть крупнее.

В перерыве тренерский штаб настраивал игроков на второй тайм. Мы разъясняли, что киевляне обычно активнее проводят второй тайм. Но видно мы не смогли до них «достучаться». Дебют был удачным. Вышедший на замену Антон Кича показал свои самые лучшие качества, смог забить быстрый гол. Но после этого по неизвестным мне пока причинам мы прекратили контроль мяча и глубоко «сели» в свою штрафную. В целом я доволен результатом матча, но никак не качеством игры наших ребят во втором тайме.

- Мариупольцы впервые одержали победу в своей истории над резервистами «Динамо».

- Да мы знаем об этом. Поэтому я рад, что мы смогли улучшить свою статистику и добыли историческую первую победу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru