0
April 26, 2024 12:41:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежное первенство. "Ильичевец" – "Динамо" 3:2 - Face 2 Face Betting
May 19 2011

Молодежное первенство. "Ильичевец" – "Динамо" 3:2

В заключительном матче первенства среди молодежных команд подопечные Александра Хацкевича на выезде уступили мариупольскому «Ильичевцу». Отметим, что в этом поединке наставник нашей команды не мог рассчитывать на ряд ключевых футболистов, которые были вызваны в юношескую сборную (U-19), в частности, Братков, Черноморец, Калитвинцев, Буяльский.

Отсутствие ведущих защитников сказалось уже на 10-й минуте: Чорний умело воспользовался подачей с левого фланга, отдав мяч под удар Кравченко, и Константин с разворота пробил точно в левый верхний угол ворот. В середине тайма партнера поддержал Иванов: получив хороший пас от того же Кравченко, он убежал от защитников и пробил в дальний угол.

Едва начался второй тайм, счет до разгромного довел вышедший на замену Кича, который послал мяч в дальний угол. Такое развитие событий стало настоящим потрясением для команды Хацкевича. Но следует отдать им должное, динамовцы собрались и смогли сократить отставание в счете до минимума. Сначала Швыдкий после подачи штрафного головой точно пробил в нижний угол, а затем Панфилов обыграл вратаря и закатил мяч в ворота, забив свой четвертый к ряду мяч в четырех последних играх! К сожалению, на большее у нашей команды сил не хватило.

Александр Хацкевич, старший тренер молодежной команды «Динамо»:

- Сегодня был предоставлен шанс многим ребятам, которые ранее имели мало игровой практики, поскольку четверо наших футболистов были вызваны в юношескую сборную. Но Лапушенко и Балан совершенно ничего не показали, а Гарбар сыграл ниже своих возможностей. Таким образом, у нас выпали сразу три защитника. За счет замен ход игры удалось преломить. Во втором тайме у нас были выходы один на один Ефремова и Швыдкого, но первого подвела техника, а второй свой шанс не использовал. Словом, мы получили информацию о футболистах, которые не играли, но претендуют на место в основном составе.

Что касается Панфилова, благодаря своему отношению и старанию, он вознаграждается за то, что не удавалось раньше. У парня есть моменты, и он их реализовывает, так же, как и Швыдкий, который, выйдя на замену, усилил игру и забил мяч. Но, к сожалению, не все понимают, что нужно делать на футбольном поле. Выходя на поле, ребята смотрят, кто против них играет – Кравченко или другие футболисты, имеющие опыт выступлений в Премьер-Лиге, и сразу теряются, давая сопернику выйти вперед. Лишь потом понимают, что ничего страшного нет, и второй тайм проводят лучше. Такая детская психология очень мешает.

Молодежное первенство. 30-й тур

«Ильичевец» – «Динамо» – 3:2 (2:0)

«Ильичевец»: Шевченко, Кравченко (Романов, 42), Чорний, Аблитаров, Задойко (Отрок, 77), Насибулин (Ключик, 71), Иванов, Худченко, Терехов, Скоблов, Картушов (Кича, 46).

«Динамо»: Бойко, Гарбар, Балан (Котляр, 35), Акубардия, Лапушенко, Боровик, Ефремов (Койдан, 78), Панфилов, Рыбалка, Савченко, Раджабов (Швыдкий, 53).

Голы: Кравченко (10), Иванов (26), Кича (46) – Швыдкий (56), Панфилов (78).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru