0
April 25, 2024 01:34:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фалькао: "Мы провели замечательную кампанию в Лиге Европы" - Face 2 Face Betting
May 19 2011

Фалькао: "Мы провели замечательную кампанию в Лиге Европы"

Нападающий "Порту" Фалькао, который забил победный гол в финальном матче Лиги Европы с "Брагой" (1:0), отметил заслуженность результата. В то же время форвард отметил и роль тренерского штаба в итоговой победе.

- Здорово, что я забил гол, ведь наша команда достигла своей цели, а я завершил турнир в ранге лучшего снайпера, - приводит официальный сайт УЕФА слова Фалькао. - Мы можем гордиться собой. Я праздновал взятие ворот с Мариано Гонсалесом, ведь он и другие ребята, которые не участвовали в матче, все равно очень важны для нас.

Мы провели замечательную кампанию в Лиге Европы. Теперь мы перенесем самые высокие ожидания на Лигу чемпионов. Секрет нашего успеха заключается в том, что мы упорно работаем и ладим между собой, словно члены одной семьи. Каждый знает свою роль и готов трудиться на благо команды. Довольно трудно работать с 24 игроками и сделать так, чтобы каждый был счастлив. В том, что футболисты чувствуют себя нужными и остаются мотивированными, огромная заслуга нашего тренера.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru