0
March 29, 2024 12:01:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кабмин выделил 15 млн грн. для ремонтных работ на луганском "Авангарде" - Face 2 Face Betting
May 19 2011

Кабмин выделил 15 млн грн. для ремонтных работ на луганском "Авангарде"

Кабинет Министров Украины выделил Луганской облгосадминистрации 15 млн грн. для проведения капитального ремонта футбольного поля и реконструкции систем осветления Луганского областного физкультурно-оздоровительного центра «Авангард». Об этом говориться в распоряжении Премьер-министра Украины Николая Азарова, опубликованном на правительственном портале 18 мая.

Как отмечают в пресс-службе ЛОГА, выделение данных средств стало возможно только благодаря совместным усилиям народного депутата от Партии регионов Александра Ефремова, вице-премьер-министра Украины Виктора Тихонова, председателя Луганского облсовета Валерия Голенко и председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка.

«На эти средства устанавливается подогрев футбольного поля, меняется его покрытие, реконструируется освещение стадиона», – рассказал Владимир Пристюк. По его словам, так же достигнуто соглашение о выделении дополнительных средств на строительство «козырька» над стадионом. В целом, в этом году на реконструкцию стадиона «Авангард» планируется выделение 80 миллионов гривен.

«Мы делаем все, чтобы наша футбольная команда «Заря» вернулась на наш стадион», – заявил Владимир Пристюк.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru