0
April 19, 2024 11:07:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пляжный футбол. Создан ПФК "Динамо"! - Face 2 Face Betting
May 18 2011

Пляжный футбол. Создан ПФК "Динамо"!

У московского «Локомотива» появился еще один достойный соперник на песочной арене. Сегодня на встрече президента группы компаний «СЭБ» Саркиса Мейбатова с главой ФСО «Динамо» Виктором Коржом было принято решение о создании пляжного клуба «Динамо».

Саркис Мейбатов: «Нельзя не обратить внимание на динамику и результаты развития пляжного футбола в мире, России и Украине. В марте этого года состоялся первый клубный Чемпионат мира по пляжному футболу в бразильском Сан-Пауло. Впечатляющее зрелище. Барселона, Милан, Спортинг – это уже сформированные клубы пляжного футбола, которые развиваются автономно от футбольных команд.

Глава г.Киева Александр Попов, министр спорта Украины Равиль Сафиуллин и глава ФСО Динамо Виктор Корж провели с нами переговоры и согласовали проведение первого показательного клубного турнира по пляжному футболу с участием российских и украинских команд. Также планируется инициировать создание команд в Белоруссии, Прибалтике, Армении и Айзербаджане с целью образования единого соревновательного турнира. Матчи «Динамо» и московского «Локомотива» станут отличным продуктом, который в том числе поможет национальным сборным командам пляжного футбола России и Украины в подготовке к финальной части Чемпионата мира 2011 года»



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru