0
April 20, 2024 17:10:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пасиенсия: "Завоевание путевки в Дублин похоже на сон, но я пока не хочу просыпаться" - Face 2 Face Betting
May 18 2011

Пасиенсия: "Завоевание путевки в Дублин похоже на сон, но я пока не хочу просыпаться"

Главный тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия счастлив, что его последний матч в клубе придется на финал Лиги Европы, в котором «канониры» сыграют с «Порту».

- Я горжусь тем, что привел к этому финалу «Брагу», которая существует уже 90 лет, — приводит слова 42-летнего тренера официальный сайт УЕФА. — Конечно, завоевание путевки в Дублин похоже на сон, но я пока не хочу просыпаться. Хочу мечтать еще один день. Когда я проснусь, я бы хотел держать трофей в руках. Я сконцентрирован на том, как завоевать этот кубок. Хочу увидеть, как мои подопечные поднимают его над головой. В последнее время я плохо сплю, пытаясь предугадать все, что может произойти. Судьба — ироничная штука, и именно поэтому нам будет противостоять «Порту». Конечно, они будут фаворитами. Но в 1987 году, когда я выступал за «Порту», все были уверены, что финал Кубка чемпионов выиграет «Бавария». Однако победа осталась за нами.

Напомним, что финал Лиги Европы пройдет 18 мая в Дублине. В следуюшем сезоне Пасьенсия будет тренировать лиссабонский «Спортинг».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru