0
March 28, 2024 21:08:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игор Дуляй: «У испанцев слабых мест нет» - Face 2 Face Betting
October 16 2006

Игор Дуляй: «У испанцев слабых мест нет»

Традиционно перед отправлением в Европу футболисты «Шахтера» дают свои предматчевые интервью. И этот раз не стал исключением. Прямо в аэропорту, перед самой посадкой в самолет, несколько игроков донецкой команды поделились с корреспондентом пресс-службы ФК «Шахтер» своими настроениями и соображениями о предстоящем поединке с «Валенсией».

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский:

– Дмитрий, рады, что ты снова вернулся в игру. Былые травмы уже не беспокоят?
– Болевых ощущений уже нет, я думаю, что полностью восстановился. Осталось набрать форму, и тогда буду выступать на прежнем уровне.

– То есть, ты уже готов выйти в стартовом составе против «Валенсии»?
– Да, я занимаюсь наравне со всеми, чтобы быть готовым физически и психологически. Но окончательное решение всегда за тренером. Он определяет, кто готов лучше всех, и кому играть в данной встрече.

– Чем отличалась подготовка к этому матчу?
- Процесс подготовки еще не закончен. Мы просмотрели очень много материала о сопернике, и имеем представление о том, с каким клубом нам придется играть.

Полузащитник «Шахтера» Игор Дуляй:

– Игор, как тебе видится предстоящая встреча с «Валенсией»?
– Матч будет непростой – это точно. Но настрой у всех ребят нормальный, боевой.

– Вносились ли тренерским штабом какие-то специальные коррективы в подготовку, так сказать, «под «Валенсию»?
– Я бы так не сказал. Тренировочный процесс не сильно изменился, хотя, конечно, мы подробно разбирали тактические построения испанцев, особенности их игры. «Валенсия» очень сильная команда, ровная по составу и линиям. Каких-то слабых мест у них нет. Однако «Шахтер» тоже имеет очень неплохих исполнителей, и мы надеемся порадовать своих поклонников ярким выступлением.

Нападающий «Шахтера» Чиприан Марика:

– Как настроение в команде пред матчем с «Валенсией»?
– Настроение хорошее. Хотя мы знаем, что будет очень трудно. Все игроки ответственно готовились к этому поединку. «Валенсия» – это не только лидер испанского чемпионата, но и, пожалуй, одна из самых ярких команд Европы. Безусловно, «Шахтер» сделает все возможное для достижения положительного результата.

– Не совсем удачный старт в групповом турнире не повлиял на эмоциональное состояние футболистов?
– Это уже в прошлом. Тем более все знают, что в Лиге чемпионов слабых соперников не бывает. Поэтому каждый коллектив стремится показать максимум того, на что способен. Бороться с такими клубами, как «Валенсия», не просто, но мы постараемся продемонстрировать лучший свой футбол, чтобы пройти дальше. В любом случае, все покажет только игра.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru