0
March 28, 2024 15:00:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "Сычев – трудяга" - Face 2 Face Betting
May 18 2011

Красножан: "Сычев – трудяга"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан рассказал о роли Дмитрия Сычева в команде.

«Стремимся к тому, чтобы состав был вариативным. Не следует считать, что Сычев только лишь нападающий. Его можно использовать и в «оттяжке», и на фланге. На неделе, предшествовавшей матчу с «Тереком», Дима выглядел хорошо. Поэтому мы и включили его в состав. Он принял самое непосредственное участие в трех голах из четырех, поэтому это было правильное решение.

- Ходят слухи, что Сычев – обуза для ФК «Локомотив» из-за раздутого в свое время контракта. И что клуб не заинтересован продлевать соглашение, которое истекает в начале 2012 года. Казалось, история с контрактом Сычева и его нахождение в запасе – звенья одной цепи.

- Тренер оценивает футболиста по его работе и отношению к делу. Дима – трудяга и доказывал свое на тренировках. Он даже в интервью был верен нашим принципам: «Оказался в запасе? Да, но это естественный процесс, так нужно для команды». Эта точка зрения вызывает уважение.

Не стану скрывать, и до меня доходят слухи. А также пересуды долетают: мол, Сычев – диджей, ресторатор... Вообще-то футбол наказывает, если хотя бы иногда отходишь от него в стороночку. Но в случае с Димой речь идет о его разносторонности. С такими, как он, работать интересно», – приводит слова Красножана «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru