0
April 26, 2024 02:13:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гуллит: "Станцую лезгинку, когда попадем в восьмерку" - Face 2 Face Betting
May 21 2011

Гуллит: "Станцую лезгинку, когда попадем в восьмерку"

Главный тренер "Терека" Руд Гуллит после победы над "Анжи" в матче 10-го тура премьер-лиги (1:0) дал понять, что гордиться своей командой.

- На мой взгляд, мы играли очень хорошо. На прошлой неделе мы также хорошо играли против "Локомотива", но наши футболисты забыли забить голы в той встрече. Хочу поблагодарить прессу за то, что вы поддержали нас после той игры. Мы хорошо поработали, готовясь к поединку, и сегодняшняя победа – награда за нашу работу на тренировках и самоотдачу в игре. Очень горд за "Терек", особенно тем, как ребята стойко восприняли поражение, они показали, что верят в свои силы, это мой комплимент в адрес команды. Рад, что мы выиграли первую игру на нашем новом стадионе, - цитирует голландца официальный сайт грозненцев.

- Как удалось настроить ребят на матч после поражения от "Локомотива"?

- Все заключается в работе на тренировках. К каждому из игроков нужен индивидуальный подход, к кому-то нужно обратиться пожестче, кого-то "погладить". Самое главное, что ребята поверили в себя после игры с "Локомотивом", и поняли, что мы на верном пути.

- Вы сказали, что в игре с "Локо" грозненцы забыли забить голы. А в игре с "Анжи" ваши подопечные били по воротам, оказавшись в хорошей позиции. С чем это связано, не хотят брать на себя ответственность?

- Самое главное – создавать моменты и оказываться в хороших позициях. Нам нужно время, чтобы ребята начали играть лучше.

- Сослан Джанаев закрепил за собой позицию на воротах?

- Джанаев и Годзюр – вратари очень хорошего уровня. Но в данный момент я доверился Джанаеву, и пока он меня не подводит.

- Насколько на эту победу повлияла встреча с болельщиками перед игрой?

-Встреча с фанатами была хорошей, они задавали правильные вопросы и мы отвечали им. Я им тоже сказал, что после "Локомотива" ребята чувствуют себя хорошо, и мы это показали на поле.

- Сегодня у "Терека" первая игра на "Ахмат-Арене". Что можете сказать об атмосфере на новом стадионе?

- Это было чудесно. Очень рад, что стадион был полон. Думаю, наши болельщики также были рады. Надеюсь, что болельщики всегда будут приходить и болеть за нас, потому что нам нужен двенадцатый игрок – это дает численное преимущество. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку, именно так все и должно происходить.

- Когда "Терек" одержит разгромную победу – 3:0, 4:0?

- Победа с минимальным не страшна, главное выиграть.

- Вы пообещали станцевать лезгинку, когда команда займет место в восьмерке. Учите танец?

- Когда попадем в восьмерку – станцую. Танец еще не учил, пока только наблюдал.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru