0
March 29, 2024 11:17:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Судьбу Маграо в киевском "Динамо" решит Суркис - Face 2 Face Betting
May 21 2011

Судьбу Маграо в киевском "Динамо" решит Суркис

Молодёжная команда киевского "Динамо" сезон в турнире дублеров чемпионата Украины закончила без бразильского полузащитника Жерсона Маграо, который повздорил с тренером дубля киевлян Александром Хацкевичем. На последнюю игру в Мариуполь с "Ильичёвцем" бразилец даже не ездил.

Недоразумение между тренером и легионером произошло в поединке дублёров "Динамо" и "Волыни", когда Хацкевич, недовольный игрой бразильца, заменил игрока на 30-й минуте матча. После этого Маграо не пожал руку тренеру, и направился сначала на разговор к генеральному директору клуба Резо Чохонелидзе, а потом и к президенту "Динамо" Игорю Суркису, которые находились на трибуне. Отметим, что в дубль киевского клуба бразилец был переведён после возвращения в Киев на пост главного тренера команды Юрия Сёмина.

Нынешним летом киевляне попытаются трудоустроить Маграо в другую команду. "Пока бразилец ещё в Киеве, он никуда не уезжал, — сказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе. — Где он будет играть дальше, пока неизвестно. Все вопросы по его трансферу решит президент клуба Игорь Суркис".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru