0
April 20, 2024 14:27:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Саленко: "Динамо" выиграет 3:0, не меньше" - Face 2 Face Betting
May 21 2011

Олег Саленко: "Динамо" выиграет 3:0, не меньше"

«Ильичевец» — «Динамо»

21 мая. Мариуполь. Стадион «Ильичевец». 16.00

В первом круге на стадионе «Динамо» киевляне при содействии «Ильичевца» установили всеукраинский рекорд — 9:0. Теперь такого точно не будет, но чем закончится игра, будет прежде всего зависеть от команды Юрия Семина. Если столичный клуб захочет, то даже без напряжения, вторым составом может переиграть такого соперника. Слишком велика разница в классе. Если же у гостей будет совсем вальяжное настроение, то Мариуполь попробует спастись от вылета.

олег саленко: «Динамо» выиграет 3:0, не меньше. «Ильичевец» — команда значительно ниже классом, просто слабая. Потому мариупольский клуб вылетит, туда ему и дорога.

«Арсенал» — «Кривбасс»

21 мая. Борисполь. Стадион «Колос». 16.00

Пирожок ни с чем — игра не принесет дивидендов ни одному из соперников.

саленко: Ничего непонятно, потому поставлю на ничью 1:1, каждый немного постарается, но выкладываться смысла нет.

«Заря» — «Металлург» Запорожье

21 мая. Алчевск. Стадион «Сталь». 16.00

«Уходя, закрывайте дверь» — последуют ли запорожцы этому совету, посмотрим завтра. Может, у главного неудачника сезона появится желание все же хлопнуть дверью, покидая Премьер-лигу. Турнирные задачи клубы в нынешнем сезоне уже провалили: «Заря» вместо реализации озвученных амбиций боролась за выживание, а «Металлург» даже побороться не смог, рухнул камнем.

саленко: «Заря» сильней, хотя ей уже ничего не надо. Будет ничейный счет — 0:0.

ПФК «Севастополь» — «Таврия»

21 мая. Симферополь. Стадион «Локомотив». 16.00

Просто тур футбольного ориентирования: киевский «Арсенал» домашний матч играет в Борисполе, Луганская «Зоря» — в Алчевске, а «Севастополь» — в Симферополе. Номинальные хозяева в этой игре — подопечные Ангела Червенкова, но играют они на поле «Таврии». Его арендуют за неимением своего. У обеих крымских команд есть свои задачи: «Севастополь» должен не пропустить вперед «Ильичевец», а «Таврия» в случае победы может претендовать на попадание в Лигу Европы.

саленко: Севастополь выиграет у «Таврии» минимально. Так как много он не забивает, поставлю на 1:0. «Таврия» теоретически может подняться на шестое место, но, по-моему, не сможет.

«Карпаты» — «Ворскла»

21 мая. Львов. Стадион «Украина». 16.00

Даже ничья станет третьим в истории прорывом «Ворсклы» в еврокубки. Так что ей и карты в руки в игре против ничем не мотивированных «Карпат». Или конкуренты полтавчан все-таки смогут мотивировать хозяев?

саленко: Интересная игра будет. «Ворскла» постарается изо всех сил добыть очки и пройти в Лигу Европы. Ставлю на результативную ничью. Допустим, 2:2.

«Волынь» — «Металлург» Донецк

21 мая. Луцк. Стадион «Авангард». 16:00

Теоретически «Металлург» в случае победы может войти в шестерку и играть в Европе в следующем сезоне. Но практически это невозможно. Для такого подъема донетчанам надо ожидать срыва сразу у двух конкурентов.

саленко: Тут никому ничего не надо, по большому счету. Так что «Волынь» захочет перед своими болельщиками показать себя. Будет стараться. «Волынь» выиграет 2:1.

«Оболонь» — «Металлист»

21 мая. Киев. Стадион «Оболонь-Арена». 16.00

Сергей Ковалец против наставника, который его тренировал, а потом взял себе в помощники. Наверное, этой тренерской дуэлью и может быть интересен матч, ведь силы команд не сопоставимы. Плюс фаворит «Металлист» максимально мотивирован в отличие от хозяев.

саленко: «Металлист» ведет борьбу за третье место, к тому же он сильней «Оболони». Думаю, тут проблем не будет, харьковчане выиграют 2:0.

«Шахтер» — «Днепр»

21 мая. Донецк. Стадион «Донбасс Арена». 16.00

Из года в год «Днепр» стремится стать хотя бы третьим, но место это пока было прочно занято «Металлистом». Сейчас конкурентов разделяет всего одно очко, но днепропетровцам достался на финише самый сильный соперник. С одной стороны, «Шахтер» давно чемпион и рвать жилы перед финалом Кубка Украины не станет, с другой — отношения между этими клубами и их владельцами предельно накалены. Так что ожидать можно чего угодно. В этом сезоне Хуанде Рамос уже дважды минимально проигрывал Мирче Луческу 0:1, 1:2.

саленко: Самая сложная для прогноза пара в туре. Верю, будет хороший футбол и итогом станет ничья 1:1.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru