0
April 18, 2024 04:22:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горан Попов: "Обыграем Ирландию, с Россией будет легче" - Face 2 Face Betting
May 20 2011

Горан Попов: "Обыграем Ирландию, с Россией будет легче"

После финального матча Кубка Украины, в котором "Динамо" сыграет 25 мая в Сумах с "Шахтёром", македонский легионер киевского клуба Горан Попов отправится в расположение своей сборной, которая 4 июня в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012 сыграет со сборной Ирландии. О перспективах македонской сборной в своей отборочной группе и шансах команды пробиться на европейский футбольный форум легионер киевского "Динамо" рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому. Вспомнил Попов и матч сборной Македонии против России.

"Сейчас у нас последняя игра в чемпионате против "Ильичёвца", потом игра на Кубок с "Шахтёром". После этого я поеду проведать свою семью, а 29 мая присоединюсь к национальной команде. Сейчас мы в своей группе в тяжёлом положении, у нас четыре очка. Но если выиграем ближайший матч дома у Ирландии, наши шансы на выход из группы возрастут.

Дома с россиянами у нас получился какой-то смешной матч, мы пропустили гол на 8-й минуте. Но выезд в Россию в сентябре будет ещё сложнее. Это очень сильная сборная. У россиян хорошая команда, и они фавориты группы. Но если наберём три очка в игре с Ирландией, у нас будет хорошее настроение, и в Москву мы приедем играть с более высокой мотивацией. В такой ситуации играть будет намного легче".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru