0
April 24, 2024 11:29:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Нам просто повезло! - Face 2 Face Betting
October 17 2006

Егор Титов: Нам просто повезло!

Капитан «Спартака» уверен, что в поединке против «Зенита» его команде помогла фортуна

Капитан московского «Спартака» Егор Титов рассказал «Твоему ДНЮ», что победа над «Зенитом» далась его команде с огромным трудом.

- Игра была равной, поэтому, считаю, нам повезло, что смогли забить в самой концовке, - сказал «ТД» 30-летний футболист. – Посмотрите, все, кто был сегодня на поле, сильно устали. Многие футболисты из обеих команд только что вернулись из расположения своих национальных сборных, поэтому ни мы, ни соперники не смогли создать много голевых моментов и показать болельщикам красивый футбол. Один гол для такого матча - маловато.

Полузащитник остался доволен тем, как бились на поле его партнеры по команде.

- Особенно хочу выделить Быстрова, - продолжил лидер. – Он давно мечтал забить питерцам. Доказать, что с ним зря не считались в свое время. Так же здорово сыграл Хомич. Я считаю, он способен выступать на таком уровне. Тому хорошее подтверждение - игра Димы за молодежную сборную!

 

Режим

Егор полагает, что у «Зенита» есть все шансы обогнать «Спартак» на финише чемпионской гонки.

- Я знаю, что наши молодые ребята тоже полностью опустошены, - продолжил спартаковский лидер. - Всего два дня назад были тяжелые поединки. Не знаю, успеем ли мы к «Интеру» восстановиться. Надеюсь, сможем втянуться в такой режим. Когда мы постоянно играли в Лиге чемпионов, я выносил эти нагрузки нормально. Но тогда во внутреннем первенстве не было такого накала, как сейчас. Впереди нас ожидают самые ответственные матчи, в которых и решится судьба чемпионства. У «Зенита» может быть преимущество перед нами и ЦСКА - подопечные Адвоката не выступают на международной арене. Поэтому из борьбы за золотые медали они еще не выбыли.

Николай АМПЛЕЕВ

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru