0
March 29, 2024 09:51:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каддури готов рассмотреть предложения других клубов - Face 2 Face Betting
May 20 2011

Каддури готов рассмотреть предложения других клубов

Марокканский легионер киевского Динамо получил приглашение в национальную сборную, а вот о клубных перспективах пока говорит размыто.

"У меня еще два года контракта с киевским Динамо, но, конечно, после стольких лет в одном клубе хотелось бы попробовать себя в другом чемпионате. Правда, назвать это проблемой для меня нельзя – я полностью спокоен за свое будущее. Если будет предложение, которое удовлетворит меня и Динамо, я готов его рассмотреть", - заявил Каддури в интервью mountakhab.net.

В прошлом году французская пресса сообщала об интересе к марокканцу со стороны ПСЖ и Лиона, но Бадр комментировать слухи отказывается.

"Не всегда у тебя есть возможность перейти в тот клуб, который хочешь, даже при наличии предложений. Я выступаю за большой европейский клуб, а сейчас нахожусь в хорошей форме и чувствую, что могу дальше прогрессировать".

Сейчас все мысли Каддури о финале Кубка Украине, где его команда попытается добыть почетный трофей.

"У нас отличные шансы на выигрыш кубка. В киевском Динамо привыкли выигрывать один или два титула за сезон, а когда не выигрываем ничего, то это очень трудно переварить".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru