0
April 26, 2024 06:18:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Челси» лишился сразу двух вратарей - Face 2 Face Betting
October 17 2006

«Челси» лишился сразу двух вратарей

Клуб Романа Абрамовича перед игрой с «Барселоной» оказался без стражей ворот

 

Рядовой матч английского первенства «Ридинг» - «Челси» превратился в настоящее побоище. Уже на 16-й секунде игры голкипер лондонцев Петр Чех, прыгая за мячом, наткнулся на колено соперника. Последствия этого столкновения - вдавленный перелом черепа у Чеха и срочная госпитализация. В этот же день игроку была сделана нейрохирургическая операция, но сколько времени займет восстановление и сможет ли вообще парень играть в футбол, не сообщается.

На этом злоключения «Челси» не закончились. За две минуты до конца основного времени травму получил и второй вратарь команды - Карло Кудичини. Он получил удар локтем в лицо и потерял сознание. Оставшееся время, в том числе дополнительное, ворота пришлось защищать капитану команды Джону Терри. Капитан справился, матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Челси». При этом в составе «Ридинга» был удален камерунец Бикей, только этим летом перебравшийся в Англию из московского «Локомотива».

В среду «Челси» предстоит сыграть с «Барселоной» в Лиге чемпионов. И главной проблемой для Жозе Мауринью станет вратарская.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru