0
April 23, 2024 20:52:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Романцев: "Карпин находится на своем месте" - Face 2 Face Betting
May 22 2011

Романцев: "Карпин находится на своем месте"

Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал, с чем связано то, что в нынешнем чемпионате России пока нет явного лидера.

«Об этом я говорил еще перед стартом нынешнего сезона, – сказал он корреспонденту «Газеты.Ru». – Мне показалось, что по составу, по комплектации, все команды примерно одинаковые. Чтобы кто-то кого-то превосходил по игре или по подбору футболистов, я такого не заметил. Поэтому говорил о том, что первые 10-15 туров будут меняться лидеры, и остальные команды тоже. Думаю, что только к концу первого круга определится группа команд, которые будут претендовать на место в тройке, те, кто станет середнячками, а также команды, которым предстоит борьба за вылет».

Также он высказал свое мнение об и.о. главного тренера «Спартака» Валерии Карпине: «Валера занимается одним делом – футболом. Насколько я это вижу – человек находится на своем месте. Он и опыт уже имеет как игрока, ведь он проработал с тренерами, которые его тоже чему-то научили. Сейчас Карпин ведет свою линию, спартаковскую. Пытается привить преемственность игрокам, и, по-моему, у него это получается. И смысла дергаться я не вижу. Давайте за сезон еще пять тренеров поменяем. Чуть-чуть терпения еще надо. Видно ведь, что прорисовывается игра, интересно уже. Я давно на футболе не был, а в субботу сходил. И, знаете, на следующий матч тоже приду. С удовольствием».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru