0
March 29, 2024 02:26:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фурсенко извинился за высокие цены на билеты финалa Кубка России - Face 2 Face Betting
May 22 2011

Фурсенко извинился за высокие цены на билеты финалa Кубка России

Президент РФС Сергей Фурсенко извинился перед болельщиками за высокие цены на билеты матчa финала Кубка России, в котором сегодня сойдутся ЦСКА и "Алания". На данный момент цена билета на матч колеблется от 600 до 6000 рублей. Также Фурсенко рассказал, что матч начнётся в 19:00 по московскому времени по просьбе телевещателей.

"Я не буду указывать пальцем на виновных, но то, что это вина РФС, — это так. Будем разбираться. Будем надеяться, что уже сегодня что-то получится изменить в этом отношении. Могу только извиниться перед зрителями.

Телевещатели, конечно, хотели показать этот матч в лучшее время. С точки зрения человека, который, к примеру, приехал с дачи, это очень удобно, потому что, придя домой и сидя на диване, он может понаблюдать за этим матчем в прямом эфире. Удобно это и для зрителей Ярославля, для которых не особая проблема сходить на футбол в семь часов вечера. Для тех, кто приедет на матч, насколько я знаю, руководством области подготовлены средства передвижения. В этом мы им стараемся максимально помочь, чтобы болельщики добрались до дома вовремя", — цитирует Фурсенко РИА "Новости".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru