0
March 29, 2024 04:03:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отец Владимира Быстрова: Адвокат не возьмет сына в «Зенит» - Face 2 Face Betting
October 17 2006

Отец Владимира Быстрова: Адвокат не возьмет сына в «Зенит»

После драматичного матча «Спартак» - «Зенит» отец экс-зенитовца дал эксклюзивное интервью «КП»

- В Москву поехать, поболеть за сына не получилось по семейным обстоятельствам. Мы только три дня назад вернулись из столицы. Поэтому смотрели матч дома, в Луге.

- Что почувствовали, когда сын забил победный гол на последней минуте «Зениту»?

- Испытал необыкновенный восторг. А тут победный гол, да еще и Володя забил. Он сам позвонил через два часа после матча. Раньше не мог, раздавал интервью, общался с друзьями-зенитовцами. Он со многими по-прежнему дружит. Он был очень доволен. Игра все-таки тяжелой получилась.

- Сергей Николаевич, у вашего сына всегда особый настрой на «Зенит»?

- Раньше был. Теперь уже нет. Это была просто важная игра.

- Разве с обычным настроем можно постоянно «хоронить» свой родной клуб?

- Просто так получается. Конечно, ему хочется доказать, что он хороший футболист, что его зря продали. Когда-то бывший тренер «Зенита» сказал, что Володя не будет прогрессировать. А сын доказал, что он быстро прогрессирует.

- Вы теперь только за «Спартак» болеете?

- Почему? Да, «Спартак» теперь для нас на первом месте. А «Зенит» - на втором. Если бы в этом чемпионате золото взяли красно-белые, а сине-бело-голубые - серебро, было бы просто здорово.

- В «Спартаке» Володю все устраивает?

- Ему там хорошо. Команда приняла его в очень тяжелый момент («Знаете, как он тогда переживал?» - вступает в разговор Светлана Быстрова. - Прим. авт.). Спартаковцы к нему сразу же отнеслись очень хорошо. Все его поддержали. Ему создали прекрасные условия. Сына в команде уважают.

- Вы хотели бы, чтобы сын вернулся в «Зенит»?

- Да, но только не сейчас. Сейчас он должен доказать в «Спартаке», что его не зря пригласили. А потом уже можно в «Зенит» вернуться. Да и сейчас в Петербурге тренер Адвокат. Посмотрите, он Кержакова на скамейку посадил. А Текке играет. Каждый тренер приводит своих игроков, поэтому я не думаю, что он захочет видеть сына в команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru