0
March 29, 2024 16:50:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обращение Александра Красильникова к болельщикам - Face 2 Face Betting
May 22 2011

Обращение Александра Красильникова к болельщикам

Уважаемые болельщики ФК «Севастополь», севастопольцы!

В первую очередь, разрешите сказать Вам слова искренней признательности за ту поддержку, которую мы чувствовали на протяжении всего сезона. Сезона, ставшего дебютным для нас в Премьер-лиге, но, увы, завершившегося бесславно.

Этот футбольный год был для нас очень трудным. Мы трижды сменяли тренерский штаб, костяк команды претерпевал серьезные изменения. Поверьте, все службы клуба трудились не покладая рук. Поэтому вдвойне обидно, что главная задача сезона осталась невыполненной.

Естественно, будет более чем серьезный анализ произошедшего. Мы уже сегодня начинаем подготовку к следующему сезону. Скажу больше, мы чувствуем в себе силы к возрождению. Ведь теперь для нас Премьер-лига не «начальная школа», а «университет», в котором мы уже прошли свой первый курс, набрав свои зачетные баллы в матчах с «Металлистом», «Днепром», «Карпатами», показав свой севастопольский характер в матчах с «Динамо» и «Шахтером».

Именно туда, в лидирующие конгломераты, устремлен наш взор. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы «Севастополь» не просто вернулся в Премьер-лигу, но и боролся в высшем свете за лидирующие позиции, показывая яркую игру.

Не сомневаюсь, что истинные болельщики останутся с нами в трудную годину также как были с нами в радости.

Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru