0
April 24, 2024 04:30:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» заступился за Буланову - Face 2 Face Betting
October 17 2006

«Спартак» заступился за Буланову

Какие только методы не придумывают болельщики противоборствующих команд, чтобы вывести игроков противника из состояния равновесия. Один из способов – придумать речевку про самого футболиста или про его родственников. Порой действия болельщиков переходят все рамки дозволенного. Вот и руководству московского «Спартака» пришлось официально извиняться за своих поклонников перед заслуженной артисткой России Татьяне Булановой, которая, как известно, является женой игрока «Зенита» Владислава Радимова.

На матче 22-го тура в Лужниках между «Спартаком» и «Зенитом» некие болельщики красно-белых под мотив известной песни из оперы Верди «Риголетто» распевали оскорбительные фразы в адрес супруги капитана соперника. Уровень отдельных фанатов, как известно, не очень высок. Но у некоторых хватает ума повторять выражения за своими непосредственными врагами. Аналогичные оскорбительные речевки про Татьяну Буланову распевались поклонниками московского «Динамо».

В результате во вторник на сайте московского клуба было опубликовано следующее заявление: «Настоящие болельщики красно-белых категорически осуждают подобные выходки. Спартаковцам стыдно за то, что с трибун, где должны находиться болельщики команды, доносятся личные оскорбления женщины-матери. Такие действия позорят «Спартак» и звание его Болельщика», – сказано в заявлении.

Андрей КАРТАШЕВ

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru