0
April 24, 2024 23:22:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Рабинович: "12 июня приму решение о том, кто будет тренировать "Арсенал" в новом сезоне" - Face 2 Face Betting
May 24 2011

Вадим Рабинович: "12 июня приму решение о том, кто будет тренировать "Арсенал" в новом сезоне"

23 мая одним из гостей программы «Українські пристрасті», которая выходит на «5 канале», стал президент «Арсенала» Вадим Рабинович.

- Перед «Арсеналом» стояла задача попасть в еврокубки, которую клуб не выполнил. Будут ли приняты какие-либо санкции или решения по этому поводу?

- Я для себя и для игроков взял такую паузу до 12-ого июня. Боюсь, что какие -то санкции будут, потому что команда обязана была в этом сезоне проходить этот барьер в еврокубки, у нее были силы для этого. У нас произошел абсолютно непонятный провал, нет у нас ответа на этот вопрос – у тренера нет ответа, у меня нет ответа.

Наверное, все это потихонечку придется менять. Я с игроками разговаривал перед последним матчем с «Динамо», и они меня тоже понимают. Поэтому скажу вам открыто, что сегодня мы имели собрание, долго разговаривали. До 12-ого числа ребята ушли отдыхать. Затем они придут, и я им скажу, кто будет тренировать «Арсенал».

- Тренер остается?

- 12-ого числа я приму решение, кто будет тренировать команду, и кто в ней будет играть. Я очень горячий человек, меня надо сначала остудить немного, поэтому до 12-ого июня я сам себя немного остужу, и затем, в назначенную дату приму решение, кто будет готовить команду к новому сезону



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru