0
March 29, 2024 14:24:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В "Ильичевце" каждый верил в победу - Face 2 Face Betting
May 24 2011

В "Ильичевце" каждый верил в победу

Окончание сезона выдалось для нас весьма напряженным. На каждый матч мы выходили как на последний и отдавали все силы для того, чтобы добыть победу. Все в команде верили в то, что нам удастся сохранить прописку в Премьер-лиге. Возможно, эта вера не была такой уж сильной перед матчем с «Динамо», особенно после первого тайма. Но терять нам было нечего, и отступать тоже было некуда. Ребята постарше в перерыве всем говорили, что теперь уж точно нельзя останавливаться и это дало результат. Во втором тайме мы стали играть еще активнее и у нас стало получаться переигрывать соперника в большинстве эпизодов. Считаю, что переломным стал гол Кости Ярошенко. После него мы словно почувствовали, что сможем в этот день обыграть «Динамо». После финального свистка было море эмоций, нельзя даже подобрать слова, чтобы описать ту радость. Естественно, киевляне чувствовали себя совершенно иначе. Они были настолько подавлены, что никто даже не подошел пожать руку футболистам нашей команды.

В тот же день мы отметили победу небольшим банкетом. Главный тренер и президент клуба поблагодарили всех за проделанную работу и за самоотдачу в матче с «Динамо». Затем через день состоялось собрание команды, где были озвучены ближайшие планы, а также задачи на новый сезон, в котором «Ильичевец» будет решать гораздо более высокие задачи.

Мне бы не хотелось давать оценку выступлению команды в чемпионате. Уж слишком противоречивые впечатления от нашей игры. Даже если говорить о весенней части сезона, то мы начали очень уверенно, с победы 4:0, но потом все как-то не заладилось. Если говорить о тех усилиях, которые приложили футболисты и тренеры, то, конечно, мы заслуживали занять место гораздо выше 14-го. В чем причина неудач, которые преследовали «Ильичевец»? Даже не знаю. Вероятно, ответ на этот вопрос может дать главный тренер, который как никто другой знает все сильные и слабые стороны команды. Как я и говорил, мы отдавали игре все силы, но временами нам просто откровенно не везло.

Говорить о том, где я продолжу свою карьеру пока рано. Скажу лишь, что хотел бы остаться в «Ильичевце». Надеюсь, что так и будет. Из отпуска команда выйдет 10-го июня, тогда, думаю, все и будет окончательно известно. Времени на отдых, конечно, немного. К тому же мне еще и предстоит защита дипломной работе в Донецком национальном университете, где я учусь на учетно-финансовом факультете. Непросто, конечно, совмещать учебу и футбол, но я к этому привык с детства, а тогда, кстати, это было сложнее. К тому же мне осталось совсем немного и совсем скоро я получу степень магистра. Ну а потом, если останется время, планирую на несколько дней съездить отдохнуть в Турцию.

А напоследок хочу поблагодарить наших болельщиков. Вся команда постоянно чувствовала вашу поддержку, это помогло нам выполнить задачу и остаться в числе коллективов Премьер-лиге. Огромное вам спасибо за то, что всегда верили в нас.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru