0
April 25, 2024 19:42:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио Срна: "Это был наш год" - Face 2 Face Betting
May 25 2011

Дарио Срна: "Это был наш год"

В прямом эфире программы «3 тайм», которая выходит на канале «ICTV», футболисты «Шахтера» прокомментировали победу своей команды в Кубке Украины.

Андрей Пятов:

- Сейчас испытываю непередаваемые эмоции. Всегда приятно выигрывать этот трофей, особенно в такой борьбе с киевским «Динамо», это дорогого стоит.

Мы провели самый успешный сезон за «Шахтер», но нам есть куда стремиться и мы будем это делать. А сейчас у нас праздник, и мы гуляем.

Сергей Кривцов:

- Мы выиграли Кубок и Чемпионат Украины – это заслуживает многого. Тем болельщикам, которые приехали в Сумы поддержать команду, было приятно.

- Василий Кобин говорил, что лучшим подарком на его День рожденье будет победа в Кубке Украины. Можно сказать, что вы его поздравили таким образом?

- Ну конечно, можно сказать мы только ради этого и играли, чтобы поздравить Васю.

Дарио Срна:

- Это был наш год. «Шахтер» продемонстрировал качество игры, силу, характер, результат, все показал. Поздравляю всех футболистов, тренеров, болельщиков, мы это заслужили.

Николай Ищенко:

- Чувства непередаваемые, испытываю невероятную радость! Меня переполняют эмоции. Противостояния «Динамо»- «Шахтер» - это всегда баталии, битва, никто не хочет уступать, и эмоции переполняют футболистов.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru