0
April 19, 2024 05:08:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Трапаттони: "МЮ" и "Барселона" - представители совершенно разных стилей игры" - Face 2 Face Betting
May 25 2011

Трапаттони: "МЮ" и "Барселона" - представители совершенно разных стилей игры"

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони накануне субботнего финального матча Лиги чемпионов "Барселона" – "Манчестер Юнайтед" отметил: если каталонцам удастся сыграть в свойственной им манере, то победа будет на их стороне. Наряду с этим итальянский специалист подчеркнул: очень многое в этой встрече будет зависеть от настроя соперников.

- Это тот финал, в котором сыграют две сильнейшие европейские команды. С технической точки зрения это представители совершенно разных стилей - очень мощная англосаксонская команда против "Барселоны" с ее изобретательностью и блестящей техникой. У "Манчестер Юнайтед" ярко выраженный английский характер, - приводит официальный сайт УЕФА слова Трапаттони. - Манкунианцы очень искусны, но одновременно готовы к тяжелой борьбе. С другой стороны - "Барселона", которая показывает ярчайшую игру. Мне кажется, если каталонцы смогут сыграть в свой футбол, именно они в итоге добьются победы. Хотя по собственному опыту знаю, что за 90 минут такого матча может случиться все что угодно.

На таком высоком уровне судьбу матча может решить мельчайшая погрешность или секундная потеря концентрации. Обеим командам очень важно настроиться. Одно дело, если ты полностью веришь в себя, другое - если боишься ошибиться.

Сэр Алекс - мой ровесник, на его счету множество трофеев. Для него такого рода матчи не в новинку, за его спиной огромный опыт, и это, поверьте, имеет большое значение. Он прекрасно знаком с характером и повадками своих игроков. Противостоять ему будет молодой и энергичный Гвардьола. Он не столь опытен, но руководит очень классной командой и никогда не поддается панике.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru