0
April 25, 2024 13:09:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван дер Сар: "Надеюсь, мы извлечём урок из финала 2009 года" - Face 2 Face Betting
May 25 2011

Ван дер Сар: "Надеюсь, мы извлечём урок из финала 2009 года"

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" выразил надежду на то, что его команде удастся вернуть себе кубок чемпионов, выигранный в 2008 году в Москве. Напомним, команды уже встречались в решающем матче в 2009 году. Тогда победу со счётом 0:2 одержали каталонцы.

"Мы потеряли двух отличных игроков: Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса, но на их место пришли другие. У нас опытная команда, которая, быть может, несколько изменила свой стиль игры. "Барселона" в свою очередь по-прежнему демонстрирует зрелищный и яркий футбол, а её состав во многом остался прежним. В финале будет очень важно забить первыми. В Риме вперёд вышел соперник, и нам было очень сложно отыграться. На этот раз постараемся избежать повторения той ситуации.

Для некоторых молодых футболистов "Юнайтед" московский финал был первым в карьере. Потом мы играли в финале в Риме, так что теперь у нашей команды есть необходимый опыт. В составе есть ребята и постарше, игравшие в финале ещё в 90-х и обладающие ещё более богатым опытом. Нам сыграют на руку все навыки и умения наших футболистов. Своей игрой в этом сезоне, особенно в его второй части, мы заслужили выход в финал. Мы находимся на правильном пути, и, надеюсь, мы извлечём урок из финала 2009 года и победим на "Уэмбли", — цитирует нидерландского вратаря официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru