0
April 20, 2024 02:41:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каждый второй мужчина отложил бы свидание с супермоделью ради финала ЛЧ - Face 2 Face Betting
May 25 2011

Каждый второй мужчина отложил бы свидание с супермоделью ради финала ЛЧ

Согласно международному исследованию, проведенному OnePoll* для официального спонсора Лиги чемпионов, компании Heineken, в котором приняла участие и Россия, мужчины во всем мире готовы отложить свидание с супермоделью ради финала самого престижного клубного турнира Европы. Исследование показало, что каждый второй мужчина в мире готов отложить свидание даже с такой девушкой, как бразильская модель Адриана Лима, если бы у него была возможность увидеть победу любимой команды в финале Лиги чемпионов на «Уэмбли». Если быть еще точнее — 37% респондентов ответили, что без колебаний отменили бы даже такое идеальное свидание!

Однако, несмотря на такое «оскорбление», девушки могут утешать себя тем, что пропустить мальчишник друга в данной ситуации могли бы аж 62% мужчин, а 44% из них с радостью передали бы честь быть свидетелем кому-нибудь другому.

Исследование, в котором принимали 5638 совершеннолетних мужчин из 15 стран мира, также выявило, что ради просмотра матча некоторые мужчины даже готовы рискнуть отношениями. Так 58% мужчин были бы рады отменить свидание с женой или подругой, а 55% даже готовы к разрыву отношений из-за гнева потенциальных родственников будущей невесты, знакомство с которыми они променяли бы на футбольный матч. Однако романтичные россияне показали себя с другой стороны: только один из семи россиян пропустил бы в аналогичной ситуации день рождения своей подруги.

Мужская страсть к футболу, действительно, серьезно отражается на других важных аспектах в жизни мужчины. В первую десятку событий, которые мужчины во всем мире готовы пропустить ради победного матча своей любимой команды в финале, входят:

1. Мальчишник друга (62%)

2. Свидание с девушкой/женой (58%)

3. Знакомство с родителями подруги (55%)

4. Важная встреча с боссом (48%)

5. День рождения матери (46%)

6. Обязанности свидетеля (44%)

7. Годовщина свадьбы (44%)

8. День рождения подруги (44%)

9. Выпускной вечер в университете (43%)

10. Важный визит к врачу (43%)

Организаторы опроса также предупреждают пары, которые готовятся к свадьбе: Heineken рекомендует будущим невестам, чтобы дата их свадьбы ни в коем случае не совпадала с финалами Лиги чемпионов. Оказывается, что каждый пятый мужчина (22%) в Испании и Бразилии пропустил бы собственную свадьбу, дабы посмотреть футбол. А в Таиланде более 30% мужчин были бы рады наблюдать важнейшее в жизни событие — рождение своего ребенка — в видео-записи, в то время как «вживую» предпочли бы посмотреть, как их команда выигрывает финал ЛЧ.

Предстоящий матч между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед», который пройдет в Лондоне в эту субботу, уже стал самым обсуждаемым и долгожданным событием футбольного года. Финал обещает стать самым популярным матчем в истории. Ожидается, что по числу зрителей он даже «обойдет» прошлогодний матч между «Интером» и «Баварией», который посмотрели более 145 миллионов человек.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru