0
April 19, 2024 20:39:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Хацкевич: "Всё может решиться и в серии пенальти" - Face 2 Face Betting
May 25 2011

Александр Хацкевич: "Всё может решиться и в серии пенальти"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Александр Хацкевич вспомнил свой гол в ворота "Шахтёра" в финале Кубка Украины в 2003 году, а также попытался спрогнозировать, как сложится сегодняшнее противостояние "Динамо" и "Шахтёра" в Сумах.

"Вся прелесть Кубка в том, что в финале только один матч. И если в чемпионате можно исправить свои ошибки, тут уже игра до победного гола, — говорит Хацкевич. — Все наши финалы с "Шахтёром" всегда были непредсказуемы. Роль "стандартов"? Конечно, они очень важны и тоже могут помочь любой команде. Да, я помню свой гол со штрафного в ворота "горняков" в финале Кубка в 2003 году. Такие мячи не забываются. Мы проигрывали 0:1, потом сравняли счет, а гол Ринкона подарил "Динамо" победу".

По мнению Хацкевича, в нынешнем финале усталость от сезона у игроков "Динамо" и "Шахтёра" должна уйти на второй план. "Это последний матч в сезоне, встречаются самые принципиальные соперники в Украине, поэтому вся усталость должна отойти на второй план, — говорит Хацкевич. — Тут тяжело спрогнозировать, кому достанется победа.

Но уже ясно, что это будет совсем не такая игра, как в чемпионате, когда динамовцы выиграли 3:0. В финале всё может решиться даже в серии послематчевых пенальти".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru