0
March 29, 2024 12:13:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леоненко, Заяев и Вацко о сегодняшнем финале Кубка Украины - Face 2 Face Betting
May 25 2011

Леоненко, Заяев и Вацко о сегодняшнем финале Кубка Украины

Как будут разворачиваться события в финале Кубка Украины?

«Судьбу матча решит один-единственный мяч»

Анатолий ЗАЯЕВ, заслуженный тренер Украины:

– Финальные матчи редко получаются зрелищными, и вряд ли мы увидим какое-то яркое представление и в этом поединке. Команды наверняка начнут играть в осторожный футбол, можно сказать даже, с небольшим мандражом. Думаю, «Шахтер» сразу постарается взять под контроль мяч – они это делают лучше всех, но киевляне не будут их подпускать близко к воротам. Результативного футбола тоже, скорее всего, не будет – предположу, что судьбу матча решит один-единственный мяч. Кто его забьет? Больше шансов у «Шахтера», хотя я буду болеть за «Динамо».

«Шахтер» постарается быстро забить»

Виктор ВАЦКО, телекомментатор:

– Луческу хорошо знает, что динамовцы не очень сильны в позиционной атаке и если первыми пропускают, то у них возникают большие проблемы. Поэтому он наверняка поставит задачу забить быстрый мяч. Если это получится – шансов у киевлян будет очень мало. «Бело-синие» в свою очередь постараются отодвинуть игру к центру поля и будут искать свой шанс в «стандартах». Думаю, в этом матче будет забито мяча три, только счет будет не 3:0, а 2:1. Вот только не рискну сказать, в чью пользу.

«Это будет не матч, а война»

Виктор ЛЕОНЕНКО, экс-игрок «Динамо»:

– Думаю, с первых минут матча начнется настоящая война – подножки, стычки и тому подобное. Поэтому главное – чтобы судья не начудил. Такой игре, кстати, будет способствовать не только статус матча, но и небольшое поле стадиона в Сумах. Более техничные и предрасположенные к контролю мяча «горняки» будут владеть инициативой, но киевляне не позволят им слишком близко подойти к своим воротам, поэтому большую часть времени мяч будет находиться в средней зоне. Соответственно, матч вряд ли получится результативным. Формально «Шахтер» – фаворит. Но на самом деле особой разницы в классе нет, поэтому хоронить «Динамо» я бы не стал.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru