0
Италия (U-19) – Украина (U-19) 1:0 - Face 2 Face Betting
May 24 2011

Италия (U-19) – Украина (U-19) 1:0

Сборная Украины, составленная из игроков 1992-1993 г.р., стартовала в элит-раунде ЧЕ-2011 (U-19), который проходит в Польше. Дебютный матч завершился неудачей – подопечные Александра Головко минимально уступили ровесникам из Италии. Решающий гол представители Апеннин провели в середине второго тайма – отличился Беретта.

Отметим, что в отчетном поединке приняли участие пятеро представителей «Динамо». Голкипер Максим Коваль, защитники Антон Братков и Александр Черноморец, полузащитник Владислав Калитвинцев провели на поле все 90 минут, а нападающий Владимир Коваль вышел в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте.

В параллельном матче группы 4, где выступают «желто-синие», сборная Ирландии обыграла хозяев элит-раунда со счетом 1:0. Свой следующий поединок подопечные Александра Головко проведут 26 мая против ирландских ровесников.

Италия (U-19) – Украина (U-19)- 1:0 (0:0).

Украина (U-19): М.Коваль, Ордец, Братков, Бабенко, Нойок, Калитвинцев, В.Коваль (Иванко, 71), Озаркив, Будковский, Черноморец, Тащи.

Гол: Беретта (67).