0
April 26, 2024 19:34:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав: «Посоветовал игрокам «Арсенала» потеплее одеться» - Face 2 Face Betting
October 17 2006

Вагнер Лав: «Посоветовал игрокам «Арсенала» потеплее одеться»

Нападающий московского ЦСКА Вагнер считает, что успешной игре его команде в матче Лиге чемпионов - с лондонским "Арсеналом" поможет холодная погода.


"Я предупреждал Жилберто (игрока "Арсенала"), что будет чертовски холодная погода, – сказал Sun Вагнер Лав. – Я им советовал взять с собой побольше перчаток, шарфов, теплых жакетов и шерстяных шапок".


"А вообще, я позвонил им и попытался предупредить их, сказав, что здесь довольно тепло и им не о чем волноваться, – сказал форвард. – Возможно, главное препятствие - это погода. Вы даже не можете сравнивать здешний холод с каким-либо другим. Ветер бьет вам в лицо так сильно, что ты не можешь чувствовать своих рук, ног и ушей".


"Игроки ЦСКА уже привыкли к такой погоде, поэтому это не будет для нас проблемой. Каждый из наших бразильцев справился с этим", – добавил он.


Вагнер Лав говорит о том, что "Арсенал" является фаворитом группы, но надеется, что ЦСКА сможет продемонстрировать хорошую игру. Он добавил: "Арсенал" одна из величайших команд в мире и мы полны уважения, играя с ними. Это тяжелый тест для нас, но не самый тяжелый из всех".


"Я наблюдал последнее время за их игрой и не могу отметить ни одного плохого замечания к игре, но они не идеальная команда. Мы до сих пор думаем, что сможем взять очки".


Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо добавил: "Трава не будет идеальной и это будет проблемой для такой команды как Арсенал".
"Имеются кочки, будет идти снег, будет дуть холодный ветер и вы не будете чувствовать ваших рук и ног, – сказал Карвальо. – Но мы уже играли так, мы знаем как это. Но для команды, которая только что сыграла матч и уже играет на следующий день - это очень сложно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru