0
April 27, 2024 05:23:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" уже в Сумах - Face 2 Face Betting
May 24 2011

"Шахтер" уже в Сумах

В 17:00 по украинскому времени, ровно через 40 минут после взлета, самолет донецкого «Шахтера» совершил посадку в аэропорту города Сумы. Из-за короткой сумской взлетно-посадочной полосы на этот раз «горняки» воспользовались не услугами привычных Аэробуса или Боинга, а более компактного лайнера CRG канадского производства, вмещающего 45 человек.

Вместе с командой и тренерским штабом в Сумы прибыло руководства клуба в лице генерального секретаря Александра Черкасова, а также главный медик клуба Пако Биоска, директор международных соревнований Любош Михел, начальник селекционной службы Луис Гонсалвес и другие.

Прямо у трапа самолета «горняков» ждала встреча – симпатичные девушки с караваями, разодетые в национальные костюмы. Высокопоставленные лица города, принимающего финальный поединок, проводили команду до автобуса, который впоследствии доставил донецкую делегацию в гостиницу «Шафран». К слову, здесь «горнякам» гостить уже доводилось в октябре 2008 года. Тогда «оранжево-черные» в Сумах разошлись миром с ФК «Харьков» – 0:0. Ну а завершится сегодняшний рабочий день для «Шахтера» тренировкой, которую запланировано провести на стадионе «Юбилейный».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru