0
March 29, 2024 13:51:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Караччоло со своим агентом замечены в аэропорту Борисполь - Face 2 Face Betting
May 24 2011

Караччоло со своим агентом замечены в аэропорту Борисполь

Нападающий итальянской "Брешиа" Андреа Караччоло и его агент Андреа Д'Амико вчера вечером были замечены в аэропорту Борисполь. Об этом sport.tochka.net узнал из достоверных источников.

О серьезности намерений Караччоло остаться в Киеве в качестве игрока "Динамо" может говорить тот факт, что прибыл итальянец не один, а в сопровождении ближайших родственников. Не исключено, что в самом скором времени состоится (или уже состоялась) встреча игрока с руководством "Динамо".

Как сообщают источники, если переговоры между руководством "Динамо" и футболистом пройдут успешно, то итальянский форвард подпишет с клубом предварительный договор. Затем ему предстоит пройти углубленное медицинское обследование, после чего будет заключен полноценный контракт.

Стоит отметить, на днях агент футболиста, отвечая на вопрос об интересе со стороны "Динамо", заявлял, что "пока что к нам никто из украинского клуба не обращался, сначала надо договориться с "Брешиа".

Напомним, что по данным итальянских СМИ киевское "Динамо" просматривало игру Караччоло, и украинский клуб готов выложить за форварда, по разным оценкам, от ?5 млн. до ?7 млн.

Отметим, что "Брешиа", за которую играл футболист, покинула Серию А и будет выступать в следующем сезоне в Серии В.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru